A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Приглашаем принять участие в создании сборника методических материалов


5 05 2022
89

Уважаемые коллеги, педагоги дошкольных образовательных организаций, школ, студенты, аспиранты, приглашаем вас принять участие в создании сборника методических материалов «Обучение и социализация обучающихся с ОВЗ в рамках инклюзивного сопровождения».

Сборник создается для интерактивного обмена эффективным опытом, знакомства с новыми образовательными технологиями, поддержки свежих идей и инновационных проектов в области инклюзивного образования. Публикация в сборнике — это уникальная возможность поделиться с профессиональным сообществом своими наработками, транслировать лучший опыт коллегам.

К публикации принимаются материалы по направлениям:

  • статья (описание опыта работы, изложение определенных фактов, положений, суждений);
  • сценарий (краткое описание основной идеи мероприятия, его целей и задач, формы проведения, необходимого оборудования и технических средств, декораций, реквизита, атрибутов и пр. и самого хода проведения мероприятия);
  • урок (подробное изложение содержания и этапов урока с указанием используемых материалов для преподавателя и учащихся, рекомендаций по его проведению);
  • проект (изложение способов деятельности по достижению нового результата в рамках установленного времени с учетом определенных ресурсов).

Для публикации в сборнике необходимо направить до 20 мая 2022 года на электронный адрес schkola26.arhangelsk@yandex.ru :
— заявку участника (приложение 1);
— текст методической разработки (требования в публикации прил. 1).

В строке «тема» электронного письма необходимо указать «Сборник».

Каждый участник получит сертификат о публикации.

Справки по вопросам издания сборника по тел. 81(82)62-88-10

Контактное лицо – Ермолина Мария Васильевна, заместитель директора.

Требования к научной статье «СБОРНИКА»Скачать

Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26