A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ СШ № 26

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ В. Д. НИКИТОВА"

МЕНЮ

Сотрудничество школы и университета САФУ


12 12 2023
39

В прошлую пятницу в торжественной обстановке в овальном зале точки кипения САФУ было прописано соглашение о сотрудничестве университета и нашей школы.

Уже пятый год образовательные программы среднего общего образования на углублённом уровне реализуются совместно с высшей школой экономики, управления и права САФУ.

Поставленные цели стали результатами деятельности.

Самые лучшие преподаватели университета Савельев Иван Вячеславович, Плотников Андрей Анатольевич, Моданов Владимир Вячеславович, Шаляпин Сергей Олегович, Соколова Елена Сергеевна, Богданова Анна Анатольевна читают старшеклассникам лекции по правовым и экономическим дисциплинам. И даже отдельные лекции читает сам директор высшей школы Лев Владимирович Левит и выпускник нашей школы Степан Анатольевич Кузнецов, доцент кафедры государственного и международного права! Уровень преподавания очень высокий, а наши одиннадцатиклассики успешно осваивают программы.

Сотрудничество с университетом даёт ученикам дополнительные возможности, углубляет знания, расширяет горизонт и способствует повышению качества образования.

В настоящее время наши ребята занимаются не только с преподавателями высшей школы экономики, управления и права, но и дома научной коллборации. Это просто счастье!


Демо меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2024 - МБОУ СШ № 26