Всероссийская научно-практическая конференция «Ребёнок и педагог в современной образовательной среде»

12 12 2023

Всероссийская научно-практическая конференция «Ребёнок и педагог в современной образовательной среде: реализация воспитательных инициатив» прошла в Северном Арктическом Федеральном Университете.

Пленарное заседание началось со знакомства всех присутствовавших с советниками по воспитанию школ и техникумов нашего города. Советники рассказали о своей деятельности, мероприятиях и взаимодействии с детьми.

Вторая часть конференции была проведена в формате секций, участниками и выступающими на которых стали наши учителя — Ольга Николаевна Кунникова, Мария Васильевна Ермолина, Анастасия Александровна Буланова.

«Создание специальных условий для образования и воспитания детей с ТНР» — именно эта тема была выбрана Ольгой Николаевной и Марией Васильевной для доклада и освещения. Учителя легко, интересно и качественно представили информацию и поделились своим опытом работы с детьми с тяжёлыми.