Учащиеся 3В класса приняли участие в развлекательной программе «Кузьминки», которая прошла в ЛДК.

25 11 2021
25 ноября учащиеся 3В класса приняли участие в развлекательной игровой программе «Кузьминки», которая прошла в Ломоносовском ДК. «Кузьминки»- это старинный народный осенний праздник… Ребята с большим интересом вспоминали об этом мероприятии: » Мы играли в народные игры, слушали народные песни, танцевали.» (Любимова Мария) «…Мне понравилось, как мы сами играли на народных инструментах: ложках и бубенчиках…» (Троян Арина) «Очень понравилось, как пели ребята из народного ансамбля «Северные играньица» (Батракова Юлия) Ребятам эта программа очень понравилась!