Уже 13 июня! Началась третья неделя кипучей жизни нашего лагеря «Мечта».

13 06 2023

Мы спешим поделиться со всеми тем, как прошёл наш день.

Ребята 4 и 5 отрядов, посетили ДЖАЗ КЛУБ Тима Дорофеева, расположенный в историческом центре Архангельска, на заповедной Чумбаровке. Это уютный клуб с удивительной атмосферой творчества, импровизации и виртуозной игры талантливых музыкантов. Джаз, блюз, фанк, фьюжн, авторская музыка – любые направления, в которых есть место свободной импровизации. Организатор и идейный вдохновитель клуба – Тим Дорофеев, известный музыкант и продюсер, руководитель продюсерского центра «Архангельск-ДЖАЗ».

Нам очень понравилось! Музыка — великое искусство. Благодарим лучших музыкантов России — джаз клуб Тима Дорофеева за встречу, приглашение в мир музыки и фантастический талант.

Будем следовать совету Тима Дорофеева: «Слушайте хорошую музыку, читайте хорошие книги и общайтесь с умными людьми!»
Присоединяйтесь к нам!