В день науки ученики 10А класса получили дипломы победителей конкурса «БиоТехноФест»

10 02 2023

В день науки ученики 10А класса, а это по общему мнению — самые погруженные в точную экспериментальную науку ребята нашей школы, получили дипломы победителей конкурса проектно-исследовательских работ Межрегионального фестиваля естественных наук и технологий «БиоТехноФест».
Возможность участвовать в этом конкурсе нашим школьникам даёт профильное обучение у лучших учителей, сотрудничество с ДНК, трудолюбие и целеустремленность.
Поздравляем ребят с первыми шагами в науку, достижениями, а всех поздравляем с Днём Российской науки!
P.S. на фотографиях только часть ребят, а наукой занимается и приняли участие в конкурсе 12!!! человек!
Благодарим ДНК и директора дома научной коллаборации Марину Сергеевну за великолепное сотрудничество https://m.vk.com/wall-197865991_5662