Важная информация по летнему лагерю

13 05 2022

Уважаемые родители! Для организации летнего оздоровительного отдыха на базе нашей школы выделено 25 дополнительных мест. В первую очередь в лагерь зачисляются дети из семей льготных категорий, внесенные в резервный список. Ко льготным категориям относятся малоимущие, многодетные семьи, семьи с одиноким родителем, опекаемым ребенком и семьи с детьми с ОВЗ либо находящиеся в трудной жизненной ситуации. Если ваша семья или ребенок относятся к перечисленным категориям, приглашаем написать заявление на зачисление в лагерь. Если вы относитесь к такой категории, но в резервный список еще не были включены, просим как можно скорее сообщить о своем желании попасть в летний лагерь по телефону либо лично секретарю школы. Для подтверждения статуса семьи нужно предоставить документы (можно копии), подтверждающие это. Дети из других категорий семей, внесенные в резервный список, будут зачисляться по очереди по мере комплектования реестра заявлений. При наличии мест каждую семью мы уведомим отдельно по телефону.