Завершились масштабные мероприятия по проведению школьного этапа ВОШ, исследование PISA

9 11 2022

Завершились масштабные мероприятия по проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, исследование PISA, всероссийские проверочные работы, исследования по читательской грамотности, которые потребовали от всех огромных затрат сил и времени. Благодарим всех за труд, терпение и взаимопомощь!

Результаты олимпиад последовательно появлялись на нашем стенде, а сегодня мы хотим поделиться с вами именами наших победителей и призёров школьного этапа олимпиады школьников! Ждём только результаты по информатике.

Особые успехи на олимпиаде показали Ковалёва Полина, Пестова Анна, Шарафутдинова Анастасия, Ежова Диана!

Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, желаем вам дальнейших успехов на муниципальном и региональном этапах олимпиады, а всем участникам не останавливаться в изучении наук!

Награждение победителей и призеров пройдёт на первой неделе новой четверти.