Пролетела ещё одна неделя лета и жизни в нашем лагере.

16 06 2023

Пролетела ещё одна неделя лета и жизни в нашем лагере. Много интересных и важных событий произошло за это время, мы рассказываем о них. Мероприятия в лагере «Мечта» придумывают и воплощают наши воспитатели вместе с ребятами, а руководство всей большой лагерной семьёй умело и грамотно ведёт Ольга Валентиновна Садыгова.

Ольга Валентиновна имеет огромный опыт воспитательной и управленческой работы, эти знания и желание сделать так, чтобы дети были счастливыми, здоровыми, умными, стали залогом успеха лагеря «Мечта».

Ольга Валентиновна, передаём Вам слова благодарности от ребят и их родителей! Мы перешагнули экватор работы лагеря, и это были чудесные, запоминающиеся дни. СПАСИБО!!!!!

День в лагере